Resultado de licitación
SERV. ESTACIONAMIENTO CONAF REGION ANTOFAGASTA
Código 92efe303-9487126 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD HOTEL ASTORE LIMITADA | HOTEL ASTORE SUITES
- Monto adjudicado
- CLP 540.056
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD HOTEL ASTORE LIMITADA | HOTEL ASTORE SUITES
RUT 764533909
TERESA ISABEL MORALES RÍOS | TERESA ISABEL MORALES RIOS
RUT 98164960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mensual por Box para estacionamiento de Vehículo Institucional – Camioneta 4x2/4x4 (fijo), Depto. Áreas Silvestres Protegidas, para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 4 Unidad | CLP 67.227 |
| Valor mensual por Box para estacionamiento de Vehículo Institucional –Camioneta 4x4 (fijo), Depto. Conservación de Ecosistemas Boscosos Xerofíticos Depto. Fiscalización, para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 67.227 |
| Valor mensual por Box para estacionamiento de Vehículo Institucional – Camión 3/4 HR STD (fijo), Depto. Conservación de Ecosistemas Boscosos Xerofíticos Depto. Fiscalización, para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 67.227 |
| Valor mensual por Box para estacionamiento de Vehículo Institucional – Jeep (fijo), Dirección, para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 67.227 |
| Valor mensual por Box para estacionamiento de Vehículo Institucional - Camioneta 4x4 (fijo), Depto. Fiscalización, para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 67.227 |
| Valor diario por Box, para estacionamiento vehículo(s) arrendado(s)(esporádicamente), para la ciudad de Antofagasta CONAF Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 2.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.