Resultado de licitación
“SERVICIO DE DESMANCHE ÑUÑOA 2024”
Código 92f070d9-9381792 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO RIVAS ARENAS | HUMBERTO RIVAS ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMBERTO RIVAS ARENAS | HUMBERTO RIVAS ARENAS
RUT 58968196
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desmanche y otros mensuales | 1 Mes | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.