Resultado de licitación
CONTRATACION DE RIDER TECNICO
Código 92f0db2f-9160559 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE ROBERTO ARACENA VALENCIA | Asapro Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ROBERTO ARACENA VALENCIA | Asapro Producciones
RUT 83624884
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
RUT 13636085K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE RIDER TECNICO PARA REALIZACION DE JORNADA DE ESPARCIMIENTO, ENTRETENCION Y PROMOCION DE LA CONVIVENCIA FAMILIAR EN LA COMUNIDAD Y REALIZACIÓN DE FERIA DE FOMENTO AL EMPRENDIMIENTO LOCAL | 1 Unidad | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.