← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CANASTILLO ALZA HOMBRE

Código 92f2f8bc-9275858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 3.655.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
canastillo alza hombre con machon de acople , de acuerdo a documento "Anexo Materiales Requeridos".1 UnidadCLP 3.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f2f8bc-9275858? | GanaLicitaciones.cl