← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL DE ADMINISTRACIÓN Y GEORREFERENCIACIÓN DE CONTACTOS

Código 92f33803-9339453 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Tecnología · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO

Monto adjudicado
CLP 19.320.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO

RUT 772830831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma Digital de Administración y Georreferenciación de Contactos.1 UnidadCLP 19.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f33803-9339453? | GanaLicitaciones.cl