Resultado de licitación
INDUMENTARIA DEPORTIVA LICEO BICENTENARIO. FCO. B
Código 92f36192-9162634 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.395.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex
RUT 774279385
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Indumentaria deportiva tela cool skin, según bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 4.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.