Resultado de licitación
Capacitaciones cursos y seminarios en temáticas t
Código 92f48abb-9139835 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD LITERARIA ANITA CABRERA SPA | Encuentros literarios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 30.258.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD LITERARIA ANITA CABRERA SPA | Encuentros literarios SpA
RUT 77598676K
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACIONES, CURSOS Y SEMINARIOS EN TEMÁTICAS TURÍSTICAS PARA LA REGIÓN DEL BIOBÍO” | 1 Unidad | CLP 30.258.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.