Resultado de licitación
TOLDOS Y CARPAS LONA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 92f4977f-9381345 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.660.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA
RUT 771263569
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA
RUT 884168007
SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno
RUT 772589425
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Tornado | Tornado
RUT 764156536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS Y CARPAS LONA REPUESTO PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 4.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.