Resultado de licitación
Compra extintores EE DEM Tomé
Código 92f5b43e-9361194 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
- Monto adjudicado
- CLP 1.660.175
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN
RUT 85715437
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el mantenimiento de los extintores de los establecimientos educacionales y oficinas administrativas de la DEM de Tomé | 1 Unidad | CLP 1.660.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.