Resultado de licitación
Servicio de mejoramiento Jardin Villa Pidim
Código 92f5fb61-9174073 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEXIS LUNA TORO | Mario Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 2.093.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ALEXIS LUNA TORO | Mario Alexis
RUT 140326577
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita realizar trabajos para mejoramiento y habilitación de Obras Complementarias Jardín Villa Pidima. | 1 Unidad | CLP 2.093.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.