← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio cambio y reparaciónde ramal sistema de la caja y motor (P.2496)

Código 92f62478-9475149 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE

Monto adjudicado
CLP 623.313
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio cambio y reparación de ramal del sistema de la caja y motor (cableado eléctrico), debe incluir mano de obra y repuestos. El servicio debe contar con garantía de 3 meses mínimo.1 UnidadCLP 623.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f62478-9475149? | GanaLicitaciones.cl