← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTALACION Y HABILITACION DE CAMARAS

Código 92f69c4b-9494186 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA JOHNNY VIDAL E.I.R.L. | CRIBORTECH SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORÍA JOHNNY VIDAL E.I.R.L. | CRIBORTECH SPA

RUT 775526076

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Martin Arturo | M&G INGENIERIA

RUT 770961793

OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys

RUT 768354545

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION,INSTALACION Y HABILITACION DE CÁMARAS DE VIGILANCIA1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f69c4b-9494186? | GanaLicitaciones.cl