← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.181-2025 FERIAS DE EMPRENDIMIENTO DIRIGIDA A PEQUEÑASOS EMPRENDEDORASES

Código 92f96c4a-9573006 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRIBU NOMADE EVENTOS SPA | Tribu Nómade Eventos SPA

Monto adjudicado
CLP 8.296.204
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRIBU NOMADE EVENTOS SPA | Tribu Nómade Eventos SPA

RUT 776711985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FERIAS DE EMPRENDIMIENTO DIRIGIDA A PEQUEÑASOS EMPRENDEDORASES, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 8.296.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f96c4a-9573006? | GanaLicitaciones.cl