← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE UNIFORMES ESCOLARES

Código 92f9c584-9535469 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion

Monto adjudicado
CLP 1.013.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion

RUT 54557604

Ganador

GARAY LILLO SPA | Geva Spa

RUT 779585441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de uniformes escolares para Residencias Familiares1 GlobalCLP 1.013.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92f9c584-9535469? | GanaLicitaciones.cl