← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio revisión y evaluación proyectos FNDR 8%

Código 92fa66a1-9160837 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores

RUT 774295607

Lincoln Luis | Lincoln Luis

RUT 76285726K

Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.

RUT 778082500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revisión, verificación de antecedentes, análisis y evaluación de proyectos del Fondo Concursable para el Desarrollo Social y comunitario FNDR 8% concurso año 20231 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92fa66a1-9160837? | GanaLicitaciones.cl