Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS CAMARINES Y CUBIERTA GIMNASIO
Código 92fa77b9-9362561 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 93.540.244
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
RUT 520054057
LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM
RUT 92469891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto a contratar contempla la intervención de los espacios en el primer nivel de Gimnasio Techado Municipal, siendo estos baños públicos de hombres y mujeres, baños universales, sala de camarines, sala de primeros auxilios y sala de árbitros, sin a | 1 Unidad | CLP 93.540.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.