Resultado de licitación
contratacion del servicio de aseo y seguridad
Código 92fbadb8-9617688 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.500
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
RUT 776057819
KELDAN SPA | KELDAN
RUT 781038369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y VIGILANCIA PARA EL CONDOMINIO MANUEL BULNES PRIETO | 1 Unidad | CLP 6.750.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.