← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDAS SOCIALES

Código 92fc366e-9561667 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HERNAN AVELLO CAMPOS | CRISTIAN HERNAN AVELLO CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 2.512.605
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN HERNAN AVELLO CAMPOS | CRISTIAN HERNAN AVELLO CAMPOS

RUT 164003094

ELLEN CAMPOS FUNERARIA E.I.R.L. | FUNERARIA ELLEN CAMPOS

RUT 760112127

FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA

RUT 771548520

NINFA DEL CARMEN PÉREZ ARANCIBIA | FUNERARIA LA CALERA Y EL MELÓN

RUT 8687055K

Ganador

Oriana Maritza | Oriana Maritza

RUT 767737106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios funerarios, para ayudas sociales1 UnidadCLP 2.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92fc366e-9561667? | GanaLicitaciones.cl