Resultado de licitación
PROGRAMA DE ACTIVIDAD FISICA PARA PERSONAS MAYORES
Código 92fdb862-9631955 · Corporación Municipal de Deportes de Colina | Corporación Municipal de Deportes de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUUK SPA | LUUK
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUUK SPA | LUUK
RUT 773633843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de actividad física para personas mayores de la comuna de colina a través del uso de una app digital Equivalente a Reactívate | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.