← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DE ALERTA COMERCIO SEGURO ETAPA 1

Código 92ff3647-9425961 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

Monto adjudicado
CLP 41.540.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DE ALERTA COMERCIO SEGURO ETAPA 11 PaqueteCLP 41.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92ff3647-9425961? | GanaLicitaciones.cl