← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PISO VINÍLICO ESCUELA RURAL CATAMUTUN ORD. N°129 FONDOS F.A.E.P. 2022

Código 92ff9ae9-9396185 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.680.673
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA

RUT 771887848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO PISO VINÍLICO ESCUELA RURAL CATAMUTUN. REVISAR BASES DE LICITACIÓN, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.680.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.