← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-2245 Curso de Derecho Procesal y Litigación

Código 93006b8b-9376249 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 16.250.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

TLB CHILE SPA | TLB CHILE SPA

RUT 774380027

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE DERECHO - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso cerrado sobre Derecho Procesal y Litigación Civil y Penal en Materia Tributaria, en modalidad virtual, conforme con las condiciones específicas señaladas en las bases técnicas de la presente licitación1 UnidadCLP 16.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93006b8b-9376249? | GanaLicitaciones.cl