← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO PARA FUNCIONARIOS

Código 9301515e-9320130 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL

Monto adjudicado
CLP 77.052
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa de Transportes Pablo Jaramillo Benavente E | Baltazar Transportes EIRL

RUT 76076244K

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

Ganador

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO PARA FUNCIONARIOS DE LA SEREMI MINVU REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 77.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9301515e-9320130? | GanaLicitaciones.cl