← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS

Código 93020205-9251070 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.647.058
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JAVIER ERNESTO VILLEGAS CÁRDENAS | Emprendedor

RUT 144675576

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA CIVIL EN REPARACION Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, COMUNA CURACO DE VELEZ1 UnidadCLP 17.647.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93020205-9251070? | GanaLicitaciones.cl