← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Seguros Obligatorios de Accidentes Personales SOAP año 2023

Código 930281b9-9225406 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros

Monto adjudicado
CLP 498.760
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros

RUT 769246053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2023 para Camiones, según especificaciones técnicas (VALOR NETO)12 UnidadCLP 27.990
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2023 para maquinaria industrial, según especificaciones técnicas (VALOR NETO)10 UnidadCLP 12.490
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2023 para semi remolque, según especificaciones técnicas (VALOR NETO)1 UnidadCLP 9.990
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2023 para tracto camión, según especificaciones técnicas (VALOR NETO)1 UnidadCLP 27.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 930281b9-9225406? | GanaLicitaciones.cl