Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALARMAS DE SEGURIDAD PARA LA CNR
Código 9303875e-9253692 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Comisión Nacional de Riego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.176.426
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
RUT 967196207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE ALARMAS DE SEGURIDAD PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO”. | 1 Unidad | CLP 14.176.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.