Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2024
Código 93050ff0-9458834 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIRCUITO KIDS SPA | Circuito Kids
- Monto adjudicado
- CLP 1.392.912
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIRCUITO KIDS SPA | Circuito Kids
RUT 779618935
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
RUT 155096608
JUAN CARLOS URETA TORRES | Juan Carlos
RUT 118694864
SERVICIOS Y ALIMENTOS NYR SPA | Los Nonnos
RUT 775889470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD NAVIDEÑA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DE DOTACIÓN DE LA 2° COMISARIA LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 1.392.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.