← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSV Mejoramiento Área Verde CH Mirador

Código 930619e9-9303671 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

Monto adjudicado
CLP 129.758.244
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

RUT 762514893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto “CSV MEJORAMIENTO ÁREA VERDE CONJUNTO HABITACIONAL EL MIRADOR SECTOR LA TORTUGA, COMUNA DE ALTO HOSPICIO” - VALOR TOTAL NETO1 UnidadCLP 129.758.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 930619e9-9303671? | GanaLicitaciones.cl