← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO FUMIGACIÓN RETIRO DE RESIDUOS Y MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES UTA IQUIQUE

Código 93072d34-9413940 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó David | D&D Aseo Industrial

Monto adjudicado
CLP 30.476.883
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile

RUT 592143208

Ganador

SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCION SEBASTIAN ESPINOZA ROJAS E.I.R.L. | TRANSPORTE Y MANTENCIÓN S&U SPA

RUT 770700582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo, fumigación, retiro de residuos y mantención de áreas verdes, según Especificaciones Técnicas descritas en el Anexo N°2.1 UnidadCLP 30.476.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93072d34-9413940? | GanaLicitaciones.cl