Resultado de licitación
SERVICIO ASEO OFICINA CPV INE ARICA Y PARINACOTA
Código 9309cfc9-9311603 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Humberto Miguel | Sociedad Renlighet SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.280
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Humberto Miguel | Sociedad Renlighet SpA
RUT 768186952
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo e Higiene, para oficina del Censo Población y Vivienda, de la Dirección Regional INE Arica y Parinacota | 1 Global | CLP 5.714.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.