← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO Y AREAS VERDES

Código 930ac106-9154536 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

Monto adjudicado
CLP 3.598.847
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

RUT 145682827

Ganador

Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.

RUT 779753409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO Y DE AREAS VERDES1 UnidadCLP 3.598.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 930ac106-9154536? | GanaLicitaciones.cl