← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. SERV. REP. INST. ELECTRICAS Y MANT. ALUMBRADO P

Código 930af643-9503773 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 11.386.110
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

RUT 764938240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONNTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES DE LAS INSTALACIONES ELECTRICAS Y MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS AÑO 20251 UnidadCLP 11.386.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 930af643-9503773? | GanaLicitaciones.cl