Resultado de licitación
3831 - INFRAESTRUCTURA - C.R.V. - SERVICIO MANTENCION CORRECTIVA DE SALA DE BOMBAS Y SISTEMA DE IMPULSION DE AGUA POTABLE TEATRO MUNICIPAL - Readjudicada en Id 2424-258-R123
Código 930e7b8d-9217515 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andres Antonio | INGESON
- Monto adjudicado
- CLP 9.488.708
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andres Antonio | INGESON
RUT 763918440
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
RUT 121152584
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio mantención correctiva de sala de bombas y sistema de impulsión de agua potable. Para Teatro Municipal de Viña del Mar. Se adjunta especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 9.488.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.