← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PROMOCIONAL PARA FERIA DE GASTRONOMÍA

Código 930f2626-9240387 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

Monto adjudicado
CLP 10.516.018
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

RUT 767770081

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PROMOCIONAL PARA FERÍA GASTRONÓMICA, SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTO Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3055 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 10.516.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 930f2626-9240387? | GanaLicitaciones.cl