← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 19 CONST. SEDE SOCIAL JOHN WALL

Código 9314ae60-9318948 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

Monto adjudicado
CLP 146.263.482
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

Ganador

EMESOL CHILE SPA | EMESOL CHILE SPA

RUT 763915344

ESTEBAN AUGUSTO LABRA PÉREZ | GEP INGENIERIA SPA

RUT 763130584

Nogal | Nogal Ltda.

RUT 78606340K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción sede social John Wall, según especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 146.263.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.