← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL TRASLADO DE FUNCION

Código 93164645-9522442 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO DEL CARMEN GALLEGUILLOS ARAVENA | fernando

Monto adjudicado
CLP 10.980.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERNANDO DEL CARMEN GALLEGUILLOS ARAVENA | fernando

RUT 40575073

HERNAN ZICO SEPULVEDA MENJIBAR | HERNAN ZICO SEPULVEDA MENJIBAR

RUT 191372026

JIMMY FELIPE MARTÍNEZ ARCE | Jimmy

RUT 139473159

Ganador

PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

RUT 128261702

Ganador

SERVICIOS JPLAZA E.I.R.L. | SERVICIOS JPLAZA E.I.R.L.

RUT 768667586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA 11 UnidadCLP 1.500.000
ARRIENDO CAMIONETA 21 UnidadCLP 1.600.000
ARRIENDO CAMIONETA 31 UnidadCLP 1.500.000
ARRIENDO CAMIONETA 41 UnidadCLP 1.600.000
ARRIENDO CAMIONETA 51 UnidadCLP 1.600.000
ARRIENDO CAMIONETA 61 UnidadCLP 1.580.000
ARRIENDO CAMIONETA 71 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93164645-9522442? | GanaLicitaciones.cl