← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
FIBRA DE VIDRIO REFORZADO CAPACIDAD 10.000 LTS PARA CAMIÓN ALJIBE
Código 93165007-9297794 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó oscar | oscar
- Monto adjudicado
- CLP 3.109.244
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
oscar | oscar
RUT 768130043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANQUE DE FIBRA DE VIDRIO REFORZADO CAPACIDAD 10.000 LTS DE COLOR BLANCO CON CARGO A PROGRAMA MEJORAMIENTO DE CAMINOS Y CALLES VER TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.