← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de 122 metros lineales de cierro vibrado en población Señoret.

Código 9317edcd-9395032 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYV SPA | BYV SPA

Monto adjudicado
CLP 3.965.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYV SPA | BYV SPA

RUT 767150733

CELIA ORIETTA SOLAR PERALES | VIPRESOL

RUT 122077519

Ganador

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de 122 metros lineales de cierro vibrado en población Señoret.1 UnidadCLP 3.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9317edcd-9395032? | GanaLicitaciones.cl