Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING CONCIERTO DE NAVIDAD PLAZA DE PUENTE ALTO Y PARQUE JUAN PABLO II, BAJOS DE MENA
Código 93184d20-9465504 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
CONSULTORA CAKO OLGUIN SPA | PRODUCTORA DOLCE VITA
RUT 776677272
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE CATERING PARA CONCIERTOS A REALIZARSE EN LA COMUNA DE PUENTE ALTO LOS DIAS 01 DE DICIEMBRE EN LA PLAZA DE PUENTE ALTO Y EL DIA 07 DE DICIEMBRE EN PARQUE JUAN PABLO II, BAJOS DE MENA | 1 Paquete | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.