Resultado de licitación
Suministro e instalación de ventanas termo panel
Código 931afa18-9543640 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
- Monto adjudicado
- CLP 7.183.351
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMIN ALEJANDRO ZUMELZU GARAY | Armin Zumelzu Garay
RUT 158964597
JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio
RUT 11116357K
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VÍCTOR HUGO MARTEL RIQUELME | MR Ingeniería & Construcción
RUT 165847369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de “Suministro e instalación de ventanas termo panel para las cabañas del CIE “Puyehue” | 1 Unidad | CLP 7.183.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.