Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos
Código 931bfb50-9146332 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA MEDEL ACEVEDO SPA | Caprichosos Momentos
- Monto adjudicado
- CLP 8.300
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ALEJANDRA MEDEL ACEVEDO SPA | Caprichosos Momentos
RUT 775192852
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez
RUT 151411878
MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO | MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO
RUT 174005788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de coffee break para rendición de cuenta pública | 1 Unidad | CLP 8.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.