Resultado de licitación
PP 622-2024 SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE DETERGENTE ENZIMÁTICO PARA LIMPIEZA DE INSTRUMENTOS DE TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS DE ÁREA DE SALUD MUNICIPAL SOLICITUD Nº 2194-2024.
Código 931c2731-9424058 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.880
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
NOBEL SPA | Econobel
RUT 770043719
NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD
RUT 76768780K
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
PRONOMED SPA | Pronomed
RUT 762866706
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 622-2024 SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE DETERGENTE ENZIMÁTICO PARA LIMPIEZA DE INSTRUMENTOS DE TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS DE ÁREA DE SALUD MUNICIPAL SOLICITUD Nº 2194-2024. | 1 Unidad | CLP 16.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.