Resultado de licitación
ADQ 1007_ 622 _DAF-OF. FORMACIÓN Y DESARROLLO _ SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE AUTO CUIDADO Y FOMENTO CLIMA LABORAL PARA LA PREVENCION DEL ESTRES
Código 931c4468-9185826 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ERGOPRO CHILE | ERGOPRO Chile
RUT 762866129
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
HK Human Capital | HK Human Capital
RUT 969995905
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA AUTOCUIDADO Y FOMENTO DE CLIMA LABORAL PARA LA PREVENCION DEL ESTRES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.