Resultado de licitación
[DIFAI] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS CORRECTIVAS Y PROYECTIVAS DE ASCENSORES Y SALVAESCALERAS PERTENECIENTES A LOS EDIFICIOS CENTRALES DEL MINISTERIO DE SALUD
Código 931cce76-9440220 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE MIGUEL DELGADO ENCINA INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | ESAT ASCENSORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE MIGUEL DELGADO ENCINA INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | ESAT ASCENSORES SPA
RUT 760646199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES PREVENTIVAS CORRECTIVAS Y PROYECTIVAS DE ASCENSORES Y SALVAESCALERAS PERTENECIENTES A LOS EDIFICIOS CENTRALES DEL MINISTERIO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.