← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Eventos Cuenta Publica

Código 93221eb7-9338486 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

Ganador

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

RUT 773158487

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Eventos para realizar la Actividad Cuenta Publica, según Ficha Técnica Adjunta y Base Administrativa1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93221eb7-9338486? | GanaLicitaciones.cl