Resultado de licitación
MANTENCIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO-LICEO BICENTENARIO - ORD. N°28/2023
Código 9322e4fa-9172517 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Alberto José
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Alberto José
RUT 770287316
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.
RUT 77530040K
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO-LICEO BICENTENARIO - ORD. N°28/2023 | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.