Resultado de licitación
PRODUCTOS REPARACIONES OOCC HJNC, ARICA
Código 9322f295-9435425 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.374.816
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada
RUT 776988030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diversos productos para reparaciones obras menores. | 1 Global | CLP 5.374.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.