Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ESTADIO EL TOTRAL COMUNA DE EL QUISC
Código 9325fe10-9371734 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 546.218.488
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ESTADIO EL TOTORAL, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 546.218.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.