← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS GG.EE PAC 2023

Código 93262a65-9137051 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 21.212.400
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

RUT 945090006

JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE

RUT 775823550

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA: REPUESTOS BATERÍAS1 PaqueteCLP 21.212.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93262a65-9137051? | GanaLicitaciones.cl