← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RED ALCANTARILLADO Y AGUA APOTABLE RESIDENCIA PROTEGIDA HUALLES COMUNA ARICA

Código 93273316-9118993 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.329.258
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA C&M LIMITADA

RUT 773943400

Ganador

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO RED ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE, RESIDENCIA PROTEGIDA HUALLES, COMUNA ARICA1 GlobalCLP 13.329.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.